Набережные Челны (дельфинарий) – Нижнекамск (термы)
- Цена за человека: От 7500 рублей
- Анонс: Эмоциональное шоу дельфинов с акробатическими трюками, прыжками через кольца и рисованием картин, а затем — три часа релакса в термальном комплексе с гидромассажными бассейнами, саунами, хамамом, открытым подогреваемым бассейном (+37°C) и зоной грязевых процедур. День ярких впечатлений и полного расслабления.
За время представления в дельфинарии вы увидите много интересного: дельфины выполняют сложные акробатические трюки, прыгают через кольца, катают на своих больших блестящих спинах тренера по всему бассейну, поют и рисуют картины прямо на глазах у изумлённой публики. Продолжительность шоу около 40–45 минут. После представления вы сможете сфотографироваться с дельфином на память (за дополнительную плату). Затем — переезд в Нижнекамск и 3 часа отдыха в термальном комплексе: гидромассажные бассейны, расслабляющие процедуры в сауне и хамаме, бассейн с искусственными волнами, открытый бассейн с температурой воды +37°С, джакузи, комната впечатлений, циркулярный душ, зона грязевых процедур, все виды массажа, включая тайский, профессиональные парильщики, акварелакс, пилинг-массаж ног и всего тела, кафе и бары.
Программа тура (ориентировочная)
08:00 (иж.вр.) – отправление из Ижевска. Переезд 3 часа.
11:00 (иж.вр.) / 10:00 (мск.вр.) – прибытие в Набережные Челны
10:00–10:30 – обед
11:00–12:00 – посещение дельфинария
За время представления вы увидите много интересного. Продолжительность шоу около 40–45 минут. Сами выступления с морскими обитателями проходят очень эмоционально и вызывают бурю восторга. Дельфины – удивительные существа: они очень искренне относятся к людям и любят радовать их своими талантами. Во время шоу они выполняют сложные акробатические трюки, прыгают через кольца, катают на своих больших блестящих спинах тренера по всему бассейну, поют и рисуют картины прямо на глазах у изумлённой публики. Одним словом, шоу дельфинов – это настоящее событие, на котором царит атмосфера праздника!
После представления вы сможете сфотографироваться с дельфином на память (за дополнительную плату).
12:00–13:00 – переезд в Нижнекамск
13:00–16:00 – посещение термального комплекса (3 часа)
В термальных бассейнах Нижнекамских Терм вы можете отдохнуть в гидромассажных бассейнах, насладиться расслабляющими процедурами в сауне или хаммаме, а также поплавать в бассейне с искусственными волнами.
Также в вашем распоряжении:
-
Открытый бассейн с температурой воды +37°С
-
Бассейн внутри комплекса
-
Детский бассейн
-
Джакузи, комната впечатлений, циркулярный душ
-
Зона грязевых процедур
-
Все виды массажа, включая тайский
-
Профессиональные парильщики
-
Акварелакс
-
Пилинг-массаж ног и всего тела
-
Кафе, бары
16:00 (мск.вр.) / 17:00 (иж.вр.) – отправление в Ижевск
20:00 (иж.вр.) – прибытие в Ижевск
Стоимость на 1 человека при группе / рубли
| 15 | 20 | 30 | 40 |
| 9900 | 8900 | 8200 | 7500 |
В программу включено
транспортное обслуживание, питание (1 обед), входные билеты в дельфинарий, термы (3 часа), услуги сопровождающего.
- Последнее обновление: .