Для туристов (3412) 56-66-33
Для агентств (3412) 67-00-15
Пн-Вс 09:00-20:00
gorizont18@mail.ru
МенюМеню

Кольцо Урала Новый год

Программа тура:

1 день 03.01.18 Ижевск-Пермь

06:00 иж. время (07:00 пермское время)– отправление из Ижевска.  

12:00 иж. время (13:00 пермское время) – прибытие в Пермь,  обед

13:00 иж. время (14:00 пермское время) – автобусная обзорная экскурсия по городу (Осмотр исторического центра города, рассказ о Каме - главной водной артерии края, рассказ о театрах и людях искусства, рассказ о героях фронта и тыла. В ходе экскурсии Вы узнаете, как развивалась Пермь, о нравах, образе жизни меценатов и горожан. Увидите купеческий центр старой Перми и дома обывателей. Познакомитесь с историко-архитектурными памятниками: собором Петра и Павла, Церковью Всех Святых, Спасо-Преображенским монастырем, пермским некрополем и др.)

16:00 иж. время (17:00 пермское время) – посещение музея на выбор: 

-  планетарий (дети – 200 руб, взрослый – 350 руб.); 

-  кондитерская фабрика - 550 руб./чел. (только в будние дни!)

17:30 иж. время (18:30 пермское время) – ужин, заселение в гостиницу/ хостел. 

2 день 04.01.18 Пермь-Кунгур-Екатеринбург 

06:00 иж. время (7:00 пермское время) – завтрак, освобождение номеров

07:00 иж. время (08:00 пермское время) – отправление из Перми, 

09:00 иж. время (10:00 пермское время) – посещение Кунгурских пещер 

* (за доп. плату: будни – дети 450 руб, взр. 650 руб., выходные и праздничные дни – дети 550 руб, взр. 750 руб.)

10:30 иж.вр. (11:30 пермское время) – обед в кафе. 

11:00 иж. время (12:00 екб. время) – отправление в Екатеринбург. 

17:00 иж. время (18:00 екб.  время) – прибытие в Екатеринбург, заселение в гостиницу/хостел, ужин

3 день 05.01.18 Екатеринбург-Златоуст 

07:00 иж.время (08:00 екб.  время) – завтрак, освобождение номеров

8:00 иж.время (09:00 екб.  время) – автобусная обзорная экскурсия по городу (Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император Пётр I. Почему ещё в XIX в. Екатеринбург называли столицей Урала? Увидите красивые богатые купеческие особняки и услышите легенды, связанные с ними. Экскурсовод расскажет историю Императорской Екатеринбургской гранильной фабрики, изделия которой до сих пор украшают петербургские дворцы. Также вы увидите один из наиболее известных архитектурных стилей города – советский конструктивизм, памятники которого широко известны во всём мире др.)

11:00 иж. время (12:00 екатеринб.  время) – посещение музея на выбор, загородная экскурсия и т.д. *(за доп.плату)

Киностудия – 300 руб/чел, парк чудес Галилео – дети 350 руб, взр. 450 руб.. музей Ювелирного и камнерезного искусства – дети 200 руб, взр. 300 руб. и т.д. 

13:00 иж.время (14:00 екб.  время)  – обед, свободное время

16:00 иж. время (17:00 екб.  время) – отправление в Златоуст. Переезд 4 часа. 

20:00 иж. время (21:00 екб.  время) – прибытие, заселение в гостиницу/ хостел. 

4 день 06.01.18 Златоуст-Уфа 

07:00 иж. время (08:00 екб.  время) – завтрак, освобождение номеров

08:00 моск. время (09:00 екб.  время) – автобусная обзорная экскурсия по городу (Златоуст – единственный город в мире, получивший имя в честь святителя Иоанна Златоуста. Родина русского булата и уникальной гравюры на стали, первых стальных пушек и первых ракет морского базирования, город качественной металлургии – вот далеко не полный перечень «титулов» уральского города. В 2004 году в Златоусте открыт первый и единственный в мире памятный комплекс в честь святителя Иоанна Златоуста на Красной Горке. Уникальное архитектурное сооружение высотой 54 метра – башня-колокольня. Из всех городов Урала Златоуст самый высокогорный, где высоко к небу поднимаются живописные, покрытые вечнозелёными хвойными лесами, вершины Таганая, Уреньги, Уралтау, Косотура, Палёной, Александровской сопки. Это и не только вы можете увидеть на экскурсии).

10:00 иж. время (11:00 екб.  время) – экскурсия на завод «Оружейникъ»* (за доп. плату: дети 250 руб, взр. 350 руб.)

12:00 иж. время (13:00 екб.  время) – обед, свободное время

15:00 иж. время (16:00 уфимское  время) – отправление в Уфу. Переезд 4 часа. 

19:00 иж. время (20:00 уфимское  время) – прибытие в Уфу, заселение в гостиницу/ хостел. Ужин. 

5 день 07.01.18 Уфа-Ижевск 

07:00 иж. время (08:00 уфимское  время) – завтрак, освобождение номеров

08:00 иж. время (09:00 уфимское  время) – автобусная обзорная экскурсия по городу (Во время этой экскурсии вы познакомитесь с основными достопримечательностями Уфы, проедете по главным улицам столицы, услышите рассказ о прошлом и настоящем этого города и о его выдающихся жителях. Улица Ленина, Монумент дружбы, Памятник Салавату Юлаеву (с монумента открывается великолепный вид на реку Белая), Посещение башкирской юрты с возможностью покупки сувениров и лакомств, Здание Дворянского собрания, Гостиный двор, Дом-музей Ленина, Памятник героям гражданской войны и октябрьской революции, Парк культуры и отдыха имени Мажита Гафури, Площадь и памятник Ленину, Планетарий, Парк Победы, Мечеть Ляля-Тюльпан, Озеро Кошкадан и др.)

11:00 иж. время (12:00 уфимское  время) – посещение Аквапарка (4 часа) за доп.плату: будни - дети до 18 лет 650 руб., взр. 850 руб.; выходные – дети 800 руб, взр. 1000 руб. 

15:00 иж.время (16:00 уфимское  время) – обед 

16:00 иж. время – отправление в Ижевск. Переезд 8 часов. 

24:00 иж. время – прибытие в Ижевск. 

 

Стоимость тура

Группа 20+2 30+3 40+4
На школьника 15000 13000 12000
На взрослого 16000 14000 13000

Вестник школьного туризма

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru